08.08.2012 01:11
Новости.
Просмотров всего: 8935; сегодня: 3.

Яппи-клуб запускает сервис по продаже авиабилетов на чартерные рейсы

Яппи-клуб запускает сервис по продаже авиабилетов на чартерные рейсы

Туристическая компания Яппи-клуб анонсирует запуск нового сервиса по продаже авиабилетов на чартерные рейсы. С июня 2012 года, помимо авиабилетов на обычные рейсы, клиентам компании становится доступным* приобретение авиабилетов на чартерные рейсы по самым популярным курортным направлениям.

География чартеров представлена следующими направлениями: курорты Болгарии - Бургас и Варна, Кипра - Ларнака и Пафос, Индии – Гоа и Индонезии - Денпасар. Традиционные регулярные рейсы в Варадеро дополнились чартерами на популярный курорт Гавана. Также в сезоне на сезон осень 2012 открыта широкая программа чартерных рейсов на курорты Таиланда, самыми популярными из которых были и остаются Бангкок и Пхукет.

Не менее интересным стало открытие чартерного рейса в один из испанских городов - Аликанте. Не изменяя традициям, испанская программа включает в себя такие направления как: Барселона, Пальма-де-Майорка и остров вечной весны - Тенерифе. Кроме того, к услугам отдыхающих рейс в экзотическую Пунта-Кану, жемчужину Доминиканской республики.

Особенности чартерных рейсов:

- билеты на чартерные рейсы выписываются не раньше, чем за 2-3 дня до вылета, что отличает их от билетов на регулярные рейсы, где документы можно оформить за любой срок до вылета в пределах года.

- стоимость авиабилетов на чартерные рейсы в курортный сезон, как правило, ниже стоимости авиабилетов на регулярные рейсы.

- почти все чартеры выполняются без пересадок. Что примечательно, нередко единственной возможностью добраться без пересадок на ряд популярных курортов являются именно чартерные рейсы.

В целом, чартерные рейсы являются отличной альтернативой регулярным рейсам и достаточно удобным видом транспорта для экономичного отдыха.

* Наличие мест на чартерные рейсы Вы может уточнить у представителей компании "Яппи-клуб" по телефону +7 (812) 680 19 04 с 10 до 18 часов. После 18:00, в выходные и праздничные дни работает горячая линия +7 (812) 930 53 56.


Ньюсмейкер: Туристическая компания Яппи-клуб — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...