18.01.2018 13:50
Новости.
Просмотров всего: 11211; сегодня: 2.

Награждены лучшие новостройки 2017 года

Награждены лучшие новостройки 2017 года

Подведены итоги отбора за 2017 год Лауреатов премии «Украинский Строительный Олимп». Профессиональной наградой отмечены столичные и региональные новостройки в следующих номинациях:
ЖК «АВИА квартал», Вишневое, Уникальное кредитование и приемлемая цена. Эту новостройку выгодно отличает удачное расположение, в ближайшем городе-спутнике столицы, нестандартные планировки квартир, доступные цены и уникальные программы долгосрочного кредитования под покупку жилья.
ЖК Барви, Хмельницкий, Комфортное жилье по доступной цене. Новый комплекс состоит из нескольких разноцветных домов и обладает многими преимуществами комфортного жилья: современные строительные материалы, надежное утепление, придомовая инфраструктура; а невысокие цены на квартиры делают это жилье доступным для молодых семей.
ЖК "Вектор", Харьков, Новый формат комфортного жилья. Новый жилой проект харьковской компании ФЛАС предусматривает свободную планировку и панорамное остекление квартир, систему «умный дом», и отличается выгодным расположением (рядом с центром города), безопасностью, собственной инфраструктурой энергосберегающими технологиями.
ЖК "Віденська Брама", Черновцы, Современное качественное жилье: благоприятная экология, удобное расположение, благоустройство и комфорт. Комплекс европейского малоэтажного типа расположен в парковой зоне и рядом с центром города, в живописном тихом уголке Черновцов, и обладает рядом преимуществ: современным архитектурным стилем, охраняемой территорией, собственными парковками.
ЖК Зелёный Мыс, Одесса, Лучший микрорайон Одесщины. Этот масштабный жилой массив расположен в экологически чистом месте, рядом с морем и лесом, и отличается оригинальной архитектурной стилистикой, уникальным ландшафтным дизайном, повышенным уровнем комфорта, развитой инфраструктурой и возможностью выбора жилья на любой вкус – от квартир с улучшенными планировками до современных престижных таунхаусов.
ЖК «Лесная сказка», Киев, Современная архитектура, благоприятная экология, уют и благоустройство. Этот жилой комплекс строится из натуральных качественных материалов и отличается развитой инфраструктурой, разнообразием планировок, а также удачным расположением (в черте города, рядом с хвойным лесом и городским парком) и панорамными видами из окон.
ЖК "Новая Англия", Киев, Уникальный архитектурный проект: энергоэффективность, благоустройство и комфорт. Этот комплекс закрытого типа выполнен в архитектурной концепции уютного английского городка: зеленые ландшафтные скверы, прогулочные аллеи, необычный фасадный декор и качественное внутреннее наполнение (просторные удобные планировки, закрытая охраняемая территория, собственная инфраструктура и подземный паркинг).
Парковий квартал «Місто квітів», Киев, Лучший проект «Город в городе». Масштабный комплекс, который строится недалеко от центра столицы, рядом с зеленым массивом, обладает эргономичными планировками, благоустроенной придомовой территорией и всеми атрибутами современного микрогорода: собственной инфраструктурой, качественным сервисом и удобной транспортной развязкой.
ЖК Парус Парк, Львов, Новостройка года: престиж, безопасность, благоустройство. В новом амбициозном проекте компании «Парус» реализованы идеи мировой урбанистики и смелые архитектурные решения; созданы максимально комфортные условия для жизни и отдыха горожан; соблюдены современные стандарты городского жилья: просторные функциональные планировки квартир, развитая социальная и коммерческая инфраструктура, близость к природе (парки, скверы, зелёные зоны).
ЖК на Прорезной, Лесная Буча, Европейский уровень жизни и комфорта. Весомыми преимуществами этого масштабного комплекса, как и других объектов компании «Comfort Life Development», являются расположение (в парковой зоне, близко к столице), развитая инфраструктура и охраняемая придомовая территория, ландшафтный дизайн и собственный паркинг.
ЖК «Vlasna”, Ходосовка, Экологичное жилье европейского образца. Этот новый проект компании AVM Development Group отличается уникальным форматом квартир, развитой инфраструктурой, удачным расположением в живописном экологически чистом пригороде столицы, с собственной благоустроенной набережной.
ЖК "SKY", Ирпень, Уникальная архитектура, энергосбережение и комфорт. Современный 16-ти этажный комплекс класса "комфорт" возводится с использованием монолитно-каркасной технологии и новых строительных материалов, что гарантирует высокий уровень энергосбережения и звукоизоляции, а современные архитектурные решения обеспечивают каждой квартире панорамные виды.
КБ Fort House, Вышгород, Клубный дом года. Этот комплекс отличается преимуществами клубного жилья: близость к центру города, уникальная архитектура с переменной этажностью и комфортабельными террасами, благоустроенный закрытый дворик (атриум), оригинальный дизайн и качественные материалы, индивидуальное отопление и собственная инфраструктура внутри дома.
ЖК "HenesiHouse", Киев, Проект года: разумная цена и высокое качество. Многоэтажный комплекс расположен в престижном центральном районе столицы, строится с использованием монолитно-каркасной технологии и дорогих высококачественных материалов, отличается своеобразным внешним и внутренним декором, а также широким выбором планировок квартир.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее заметные и значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards


Ньюсмейкер: Информационная служба профессиональных премий — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...